Vitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Nadelholz, Kirsch furniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, beschädigt, restauriert, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 41 cm, 1 Schlüssel
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |